Forum.akkord-gitar - Форум для обсуждения текстов, аккордов, табулатур, видеоуроков к популярным песням и другое

Свадебные обручальные кольца 
Автор Сообщение
Форумщик
Форумщик

Ответить с цитатой
Сообщение Свадебные обручальные кольца
Ребята мне необходима Ваша помощь, обращаюсь к тем, кто недавно сыграл свадьбу, подскажите мне где в интернете можно заказать свадебные кольца. Нас интересуют исключительно золотые изделия 585 пробы.

15 май 2021 12:43
Профиль Отправить личное сообщение
Участник
Участник

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Свадебные обручальные кольца
Зачем Вам советы других людей, неужели сами не можете найти достаточный вариант в интернете? Хотя я бы на Вашем месте не ломал бы систему, взял бы девушку и пошел по магазинам, как не крути товар лучше видеть в живой чем на картинки.

15 май 2021 12:44
Форумщик
Форумщик

Ответить с цитатой
Мы уже давно ходили по магазинам, их не так много в нашем городе, там ничего хорошего не подобрали, мало того еще ужасно высокие цены. Вот решили посмотреть варианты в интернете, только в проверенных онлайн магазинах.

15 май 2021 12:44
Форумщик
Форумщик

Ответить с цитатой
Сообщение Свадебные обручальные кольца
jacken писал(а):
Ребята мне необходима Ваша помощь, обращаюсь к тем, кто недавно сыграл свадьбу, подскажите мне где в интернете можно заказать свадебные кольца. Нас интересуют исключительно золотые изделия 585 пробы.

Вы можете купить свадебные обручальные кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izde ... ruchalnye/ в интернет магазине Аурум, ассортимент большой, качество отличное, так еще и много скидок, как основных так и дополнительных.
Свадьбу сыграли практически месяц назад, мы покупали классические обручальные кольца из золота 585 пробы. Есть много вариантов с гравировкой или драгоценными камнями для девушек. Направление я Вам дал, дальше уже разберетесь сами. Удачной Вам свадьбы!
Изображение

15 май 2021 12:47
Участник
Участник

Ответить с цитатой
Ми недавно купили обручки в інтернет магазині Minimal-Silver, якраз надійшли в продаж нові золоті прикраси https://minimal.com.ua/ . Я вам раджу не затягувати, а зараз постарайтеся замовити, так як в даний час магазин на все золоті ювелірні прикраси пропонує дуже великі знижки і у вас буде можливість на дуже вигідних умовах, вам придбати обручки. Вигідною вам покупки.

05 авг 2021 02:01
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Размер шрифта:
Совет: Можно быстро применить стили к выделенному тексту.  Цвет шрифта
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВЫКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки - введите преложенный ниже код подтверждения
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этом форуме необходимо ввести код подтверждения. Код отображен на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам Вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.