Forum.akkord-gitar - Форум для обсуждения текстов, аккордов, табулатур, видеоуроков к популярным песням и другое

Проивзодители стиралок 
Автор Сообщение
Форумщик
Форумщик

Ответить с цитатой
Сообщение Проивзодители стиралок
Каких производителей стиральных машинок можете посоветовать ? Я просто не особо знаю, что мне взять. Бюджет вроде не самый маленький, около 7-8 тысяч гривен. Может посоветовать что-то более конкретное за эти деньги ?

21 сен 2021 18:07
Профиль Отправить личное сообщение
Форумщик
Форумщик

Ответить с цитатой
jacken писал(а):
Каких производителей стиральных машинок можете посоветовать ? Я просто не особо знаю, что мне взять. Бюджет вроде не самый маленький, около 7-8 тысяч гривен. Может посоветовать что-то более конкретное за эти деньги ?

Производителей стиральных машинок довольно таки много, сложно выделить что-то конкретное. Тем более, что стиралки обновляют довольно таки редко. Я за последние лет 12 пользовался только двумя стиралками, думаю это у многих.

21 сен 2021 18:14
Форумщик
Форумщик

Ответить с цитатой
TyZen писал(а):
Производителей стиральных машинок довольно таки много, сложно выделить что-то конкретное. Тем более, что стиралки обновляют довольно таки редко. Я за последние лет 12 пользовался только двумя стиралками, думаю это у многих.

Наверное ты прав, но всё равно, что-то ведь стоит взять, а так как я не разбираюсь в стиралках, мне сложно выбрать что-то конкретное.

21 сен 2021 18:25
Форумщик
Форумщик

Ответить с цитатой
jacken писал(а):
Наверное ты прав, но всё равно, что-то ведь стоит взять, а так как я не разбираюсь в стиралках, мне сложно выбрать что-то конкретное.

Ну, 8 тысяч довольно такие неплохие деньги, не могу сказать, что это прям огромная сумма для покупки стиральной машинки, но вполне себе нормальные деньги, чтобы взять современную стиралку.
Если тебе интересны производители, я бы мог порекомендовать глянуть стиралки от самсунгов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stir ... msung.html сам по себе бренд далеко не дешевый, но за 8 тысяч ты спокойно несколько вариантов найдешь.
Сам сейчас пользуюсь самсунговской стиралкой, которая меня полностью устраивает. Правда я брал ее чуть подороже, но не намного, буквально на пару тысяч.

Изображение

21 сен 2021 18:38
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Размер шрифта:
Совет: Можно быстро применить стили к выделенному тексту.  Цвет шрифта
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВЫКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки - введите преложенный ниже код подтверждения
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этом форуме необходимо ввести код подтверждения. Код отображен на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам Вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.