Forum.akkord-gitar - Форум для обсуждения текстов, аккордов, табулатур, видеоуроков к популярным песням и другое

Правила форума

Перед созданием темы обязательно воспользуйтесь Поиском - возможно, интересующий Вас вопрос уже обсуждался.

Название темы должно содержать имя исполнителя/название группы и название песни. Пример: "Виктор Цой - Звезда по имени Солнце".
Так же название темы должно отражать ваш вопрос. Пример: "Ищу эту песню в формате MP3?".
Сообщения новичков редактируются, но неоднократные нарушители этого правила будут наказываться.

Дипломная работа 
Автор Сообщение
Участник
Участник

Ответить с цитатой
Сообщение Дипломная работа
Мне очень срочно нужна дипломная работа по маркетингу, кто знает где вообще можно заказать написание дипломной работы? Просто я вообще ранее всегда сам писал дипломные и курсовые работы, но устроился работать и это мешает мне учиться. Где можно заказать написание дипломной работы по маркетингу?)

18 май 2021 11:45
Профиль Отправить личное сообщение
Посетитель
Посетитель

Ответить с цитатой
Совсем недавно я тоже искал где можно заказать дипломную работу по маркетингу, благодаря интернету, мне удалось найти компанию, которая предоставляет - https://kursach.in.ua/diplomnye/marketing услуги по написанию дипломной работы по маркетингу. И справились они с работой отлично, жалоб и нареканий нету. Можете сюда смело обращаться..

18 май 2021 14:23
Участник
Участник

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дипломная работа
Сейчас можно бесплатно самостоятельно написать дипломную работу. Я нашла отличный сайт где собраны готовые работы написанные опытными специалистами https://2dip.su/%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%B ... %82%D1%8B/ . Я пользовалась этим материалом для написания своей дипломной работы. На этом сайте каждый найдет работу по своей теме.

26 май 2021 12:22
Интересующийся
Интересующийся

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дипломная работа
Дипломная работа требует хороших знаний и не только по выбранной теме, но и смежных, умения проводить исследование. А если речь идет о работе с маркетинга, то ее лучше писать на примере предприятия, знаю одну компанию "Легко в учебе" https://legko-v-uchebe.com/ там уж точно помогут

21 июл 2021 11:12
Интересующийся
Интересующийся

Ответить с цитатой
Дипломная работа по маркетингу сложна тем, что выполняется на примере реального предприятия, а значит нужно изучить всю его прибыль, статистику, баланс, а в третьей главе разработать предложение по совершенству работы

21 сен 2021 10:50
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Размер шрифта:
Совет: Можно быстро применить стили к выделенному тексту.  Цвет шрифта
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВЫКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки - введите преложенный ниже код подтверждения
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этом форуме необходимо ввести код подтверждения. Код отображен на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам Вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите предложенный код. Код не зависит от регистра клавиатуры, символа "ноль" в нем нет.